Посоветуйте интересные ютуб-каналы?

YoutubeНовости+3
Arina Strateva
Студент, увлекаюсь всем, чем могу   · 6 дек 2019

ANOIR — детальный разбор фильмов;
Скрытый смысл — философский и психологический анализ фильмов;
Чёрный кабинет — обзоры фильмов, мультфильмов, аниме;
Хауди Хо — обзоры полезных приложений для w10, обучение программированию и хакингу;
Чётко — подборки философских идей с запада на русском языке;
KhanAcademyRussian — бесплатные видеоуроки по любым предметам;
Алина Самойлова — критика разных событиях, которые происходят в мире;
Хороший медведь — истории жизни великих людей.

Смотря, что кому интересно. Мне, как коллекционеру нравится канал Violity, думаю, он интересен всем, кому нравится история, также кулинарный канал 5 ингредиентов с Оливером смотрю, national geographic, ну и пожалуй все по каналам.