Посоветуйте интересные фильмы связанные, в той или иной степени,с архитектурой (научные или художественные - не важно)

КиноАрхитектура
Sara Martin
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 24 сент 2016

Есть несколько фильмов, в которых главный герой — либо архитектор, либо имеет к профессии какое-то отношение. Их описания обычно начинаются словами: «Преуспевающий архитектор...»:

"Начало" (2010)

"Непристойное предложение" (1993)

"Один прекрасный день" (1996)

"Крамер против Крамера" (1979)

"Архитектор" (2006)

"Клик: с пультом по жизни" (2006)

"Трое мужчин и младенец" (1987)

"Дом у озера" (2006)

"Рискуя жизнью" (1997)

Как-то в кино смотрел документалку про Нормана Фостера, было очень увлекательно и вдохновляюще. Можно поискать документалки о других больших архитекторах, думаю их много.