Посоветуйте грамотного риелтора который ас в альтернативных продажах недвижимости.

Предыдущий риелтор год морочил голову, сейчас мы от нее отказались и думаем, как быть дальше. Места мало, надо срочно расширяться, но как. Сами боимся ввязываться, слишком много нюансов.
Недвижимость+2
Мария Л.
Юридическое агентство "Новый Мир" оказывает...  · 2 мар 2022  · newmir-urist.ru
Добрый день! Если у Вас недвижимость в Москве, то предлагаю свою помощь в решении вопроса. Я уже более 20 лет на рынке, всегда клиенты оставались довольны.
В каком регионе Вам нужен специалист?