Посоветуйте, где поесть вкусную и недорогую шаурму в Казани?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Нелли Джинанян
Домейнстримовый поклонник шаурмы  · 22 июл 2016

Раньше всегда брал в Донерсе, который в магазинчике Биллур, который у площади Г. Тукая. Но теперь, открыв для себя Пицца Манию, которая рядом с Татмаком, питаюсь только там.

обучаю языкам  · 21 июн 2016

Софра-Кебаб в ресторанном дворике ГУМа, Кебаб Сити - могут сделать вегетарианскую, использовав вместо мясных ингредиентов картофель, совсем рядом стоит Лале. Недавно открыла для себя забегаловку под смешным названием Жаурма на ул.Татарстан