Посоветуйте, где отдохнуть?

ПутешествияОтдых+1
Павел Багрянцев
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 11 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Если хочется отдохнуть от суеты, шума, хочется тишины, то можем порекомендовать, например, Чекотово в Тверской области - экология не хуже, чем на Алтае, но добираться гораздо ближе. Можно отдохнуть и зимой, если любите лыжные походы. В теплое время больше возможностей - рядом озеро(рыба есть, если вы любитель рыбалки), лес, т.е. можно собирать грибы.

Трансфер с аэропорта, ЖД вокзалов. Междугородние...  · 11 дек 2020  · taxi-svobodnoe.ru/taxi-aeroport-simferopol-sevastopol
Виктория