Посоветуйте, где купить айфон , не дорого?(можно восстановленные , но качественные ) Интернет магазины или магазины электроники ?

Анна Кузнецова
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
♦️Подержанные айфоны это моя тема… Не всегда есть деньги купить новый… а хочется ведь😊 Посмотрите на Ozon. Там бывает техника, в карточке товара стоит «уцененнный товар» или «почти как новый» Цены при этом значительно ниже. Может быть просто совсем немного помята упаковка..
К тому же на Ozon хорошие скидки на прошлые модели, на аксессуары. На первый заказ дают баллы. И можно получить кешбэк
Поделюсь личным промокодом знакомого менеджера Ozon для дополнительных скидок на товары из разных разделов магазина
♦️OZONBFH53O
последний символ английская буква O
для новичков:
скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей
Действуют баллы 5дней. При оплате выберите "использовать для оплаты" и увидите баллы, поставьте там отметку
для повторных покупок
Потом этот же код даёт доступ к закрытым акциям. Указывайте каждый раз в корзине
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
кешбэк
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Если есть вопросы задавайте в комментариях или в личку
всем крепкого здоровья!
Я брала как то раз такой восстановленный, абсолютно нормальный на удивление