Посоветуйте фильмы-сериалы о магазинах , как успешные продавцы продают одежду и тп?

Маркетинг+1
Анна Полонская
Веб разработчик, Seo-оптимизация  · 15 апр 2023  · alexosmanov.ru
Вот несколько фильмов и сериалов, которые в той или иной степени связаны с магазинами, продажами и успешными продавцами:
  1. "Мистер Селфридж" (2013-2016) - исторический сериал, основанный на жизни Гарри Гордона Селфриджа, основателя знаменитого магазина Selfridges в Лондоне. Сериал подробно рассказывает о том, как он превратил свой магазин в успешный и модный бренд.
  2. "Расскажи мне что-нибудь хорошее" (2018-2021) - американский телесериал о жизни сотрудников магазина "Cloud 9", который показывает их повседневные взаимоотношения, а также способы продажи и обслуживания клиентов.
  3. "Дамское счастье" (2013-2019) - британский телесериал, который разворачивается в 1875 году в Лондоне. Сериал рассказывает историю сотрудников первого магазина The Paradise, в котором предлагается роскошная одежда и аксессуары.
  4. "Парфюмер" (2018) - немецкий телесериал, основанный на одноименном романе Патрика Зюскинда. Главный герой, парфюмер Жан-Батист Гренуй, создает уникальные ароматы, которые становятся хитами продаж и изменяют ход его судьбы.
Хотя эти сериалы могут не быть полностью посвящены теме успешных продавцов и продаж одежды, они позволяют заглянуть в мир моды, розничной торговли и предпринимательства, что может быть вам интересно.
Жан-Батист Гренуй- "положительный герой"?