Посоветуйте фильмы, чтобы не провести время зря, а узнать что-то новое?

ОбразованиеКино+3
Kamila Balaban
Видеомонтаж  · 31 мая 2019

Мне понравился фильм "Человек на луне", но не тот, что про космонавтов, а про комика Энди Кауфмана. Фильм старый, но посмотрел впервые я его недавно. В плане познавательности он может дать представление о мире шоу-бизнеса, как устроено шоу. Еще не менее интересен фильм о съемках этого фильма (бэкстейдж), он может дать представление о том, что такое работать актером.