Посоветуйте фильм или книгу в жанре фантастики, где основой сюжета была бы революция?

ОбществоИстория+6
Takeshi Osaka
Магистр информационных технологий, программист...  · 18 нояб 2016

Атлант расправил плечи Айн Рэнд - в центре сюжета как раз экономическая революция как по мне, хотя кто-то может быть не согласен) но все происходит довольно тихо и незаметно.