Посоветуйте фильм без счастливого конца. Почему его стоит посмотреть?

Кино
Монагер Реганомович
Интересуюсь американской, советской и российской...  · 12 окт 2021
Буду банален, но... Мстители: Война бесконечности. Стоит посмотреть, потому что это один из немногих, если не единственный пример провала супергероев в борьбе со злом в кино. Причём в этот провал веришь, ему есть причины. Плюс сам фильм классный, главный злодей здорово прописан, много супергероев на одном экране, и на мой личный взгляд, это лучший фильм о Мстителях вообще, предыдущие 1 и 2 и последующая 4 с Войной бесконечности лично для меня не сравнятся, хотя и 4 часть тоже классная, но по-своему.
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 13 окт 2021
"Баллада Бастера Скраггса" 6 не связанных друг с другом историй на любой вкус от комедии до трагедии, снято в отличном стиле, запоминающиеся персонажи.
Некоторые вполне подходят под описание.

"Игла" с Виктором Цоем - один из первых просмотренных мной фильмов о наркотической зависимости, который прекрасно и наглядно показал почему это плохо.