Посоветуйте дизайн комнаты для девочки 10 лет?

Комната 12 м, девочка увлекается музыкой

Дизайн интерьеровИнтерьер+2
Настя С.
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров...  · 4 авг 2020  · diskill.ru

Добрый день!

Для оформления детских комнат есть свои интерьерные приемы:

1. Ниши из гипсокартона

В них можно прятать игрушки, складывать книги или использовать, как шкаф для одежды. Такие ниши не загромождают комнату и выглядят стильно.

2. Освещение

Многие дети боятся темноты, поэтому в комнате помимо основного света (люстры) должен быть еще светильник или ночник. А саму люстру можно установить с пультом управления, чтобы, например, проснувшись ночью, малыш мог незатруднительно включить свет.

3. Добавить красок

Монотонность — не вариант для детской. Лучше сделать комнату яркой. Можно добавить любимых персонажей на обои, постеры, постельное белье или просто поставьте светильник с изображением любимого героя. Вариантов оформления масса, подбирайте с учетом пожеланий.

А если хотите узнать еще больше полезной информации о дизайне интерьеров, то приходите на наш бесплатный онлайн-тренинг "Как стать дизайнером интерьера".

EbqRH11JpJ8.jpg
Близкие темы: спорт, семья, психология, бизнес...  · 4 авг 2020

Так все просто, 4 зоны, зона спальня, зона шкаф, зона школа, зона спорт.

Разбейте комнату на 4 части и начните устанавливать мебель в тонах, которые любит девочка.