Посоветуйте что-нибудь почитать на подобии книги «Таинственная история Билли Миллигана» Даниела Киза?

ЛитератураПсихиатрия+1
Дарья Тетерина
Инженер генплана  · 31 июл 2019

Флора Шрайбер. Сивилла
Серьезная и очень обстоятельная книга, написанная врачом о собственной пациентке, старающейся уживаться с шестнадцатью своими субличностями.

 Трудди Чейз. Когда кролик воет
Самое интересное в этой очень позитивной автобиографической книге — то, что она была написана Трудди Чейз в соавторстве с субличностями, и, читая ее, можно видеть изнутри командную работу всех «альтеров» Трудди.

Роберт Окснэм. Расщепленный разум
Окснэм, президент «Азиатского общества» и известный общественный деятель, рассказывает в своей книге о том, как старался замаскировать свою болезнь алкоголизмом, боролся с провалами в памяти и работал в реабилитационном центре над интеграцией своих 11 субличностей.

Корбетт Тигпен и Харви Клекли. Три лица Евы
Документальная книга докторов Корбетта Тигпена и Харви Клекли, основанная на случае раздвоения личности Крис Костнер Сайзмор.