Посоветуйте что-нибудь по инвестированию?

Всем здравствуйте. У меня нестандартный немного вопрос. Что посоветуете делать с большими деньгами? Я долгое время являлся совладельцем крупного автосервиса(сетевого), а после продажи лишился поддержки и просто не знаю куда далее вкладывать деньги, хотелось бы услышать советов. Есть ли у кого-то опыт каких-то универсальных что ли инвестиций?
ФинансыВопрос+2
Святослав Облов
Интересно поразмыслить над развитием кино...  · 4 окт 2021
А что вы имеете ввиду под универсальными? это чтобы 100% выгорело и принесло какой-то определенный доход? но при этом депозит по повышенной ставке в том же Тиньке я так понимаю не подходит, да? больше нужно? или в чем проблема? вам бы объяснить подробнее иначе не думаю, что кто-то сможет что-то посоветовать. Были бы универсальные, как вы выражаетесь, инвестиции... трейдеров бы не существовало в принципе, а их пруд пруди.