Посоветуйте! Чем снаружи лучше покрыть баню из бруса?

Строительство
Оля Д.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 25 мар 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Рекомендуется использование специальных антисептиков для бань и саун. Как правило, на этикетке указано, что средство предназначено для бани или сауны. Они обладают такими свойствами:

  • повышенная термостойкость;
  • отсутствие запаха и быстрота высыхания;
  • устойчивость к пищевым жирам и щадящим чистящим средствам;
  • придает древесине шелковистый блеск.

Удачи!