Посоветуйте, чем отмываете свои ванны? Купили акриловую ванну, прочитала, что ее не всем можно мыть. Чтобы без хлорки только.

МедицинаБытовая химия+2
Марина Счастливая
Директор клининговой компании Заубергрупп Эксперт...  · 25 февр 2022
Здравствуйте!
Для акриловых ванн существует большое количество моющих средств как среди зарубежных производителей, так и среди российских. В своей работе наша клининговая компания нередко использует такое средство от компании Pro-brite ASIN
На наш взгляд это оптимальное средство по соотношению цена-качество