Какой бюджетный 4-х канальный усилитель для саба alphard Magnum m15d2 можете посоветовать?

АудиотехникаУсилители
Натали Худякова
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 24 февр 2021  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Добрый день, если вам нужен усилитель только для сабвуфера, то посоветую подобрать моноблок. Например AurA FIREBALL-800 этот бюджетный усилитель подойдет к вашему динамику при параллельном подключении катушек. Если нужен усилитель на динамики то его лучше приобрести отдельно.