Посоветуйте безопасное масло по дереву? Планирую покрывать кухонные стулья из дерева, деревянные ложки и разделочную доску.

МебельРабота с деревом
Татьяна Ч.
Компания "Паркетный мир" в Крыму с 2002 года профе...  · 18 нояб 2020  · parketpro.com

Обратите внимание на профессиональные масла и воски от немецкого завода OSMO. У них есть сертификаты для использования масел для детских игрушек. Есть масла для разделочных досок.

Это качественные сложнокомпонентные (не просто скипидар с льняным маслом, как у некоторых российских заводов) европейские масла, с которым очень легко работать, а так же за которыми очень просто ухаживать.