Какой выбрать бесплатный VPN для браузера Opera?

Я пользуюсь Яндекс.Кью через телефон и ноутбук. Использую Chrome. На телефоне стоит Turbo VPN, к нему вопросов нет. На ноутбуке Opera использую встроенный в этот браузер VPN. Честно, не доволен. Стоит Windows 7, как только подключаю VPN, начинаются лаги, долго грузит любую страницу! Через некоторое время (5-10 минут) лаги проходят, все более-менее работает.

Пробовал DotVPN, ZenMate. Один не включается вообще, другой платный. Мне нужно расширение для пользования Яндекс.Кью и российского сайта cybersport.ru.

ИнтернетКомпьютеры+3
Interesting man
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 25 сент 2020

Добрый день, попробуйте Brave, это не реклама. Просто попробуйте, я на него перешла 2 месяца назад и я в восторге. Встроенный vpn и встроенный Tor, причем двух-уровневый, очень удобно. А еще Adblock можно настраивать как нравится, вот.

Спасибо, попробую.

Brave используете на Опере?

пишу обо всем: отвечаю на вопросы связанные с...  · 25 сент 2020  · coolprogram.my1.ru
internet