Посоветуйте бесплатные приложения для изменения голоса?

РекомендацииИзменение голоса+1
под_маской
Смотра как сильно хочется изменить голос. Нормальных бесплатных приложений для изменения голоса нет. Самый простой способ это мокрый платок или железная банка. Это в случае если нужно менять голос потоково например при телефонном разговоре. Если нужно изменить голос уже записанной записи то прог море даже для телефона например "модулятор голоса". А так хорошая прога "MorphVOX Pro" Можем дать бесплатно платную версию пиши в инст @rominremont
Screenshot_1.png
Крутой Мэн)))  · 25 июл 2020

Бесплатных хороших не найти.

VoiceMod Pro и Morph Vox хорошие программы. Но большая часть лежит на вашем микрофоне. Поищите на торрентах, возможно найдете эти программы взлманные.

Пасибо за ответ