Посоветуйте бальзам для губ, очень сохнут

Мода и красотаКрасота+1
Анонимный вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 30 мая 2021  · makeup.ru
Алина Хараз

Данное явление - весьма неприятное.

Однако, понимая точно, какая цель преследуется при поиске бальзама для губ, удастся более точно найти необходимый.

  • Если Вас беспокоит состояние губ – кожа потрескалась и шелушится, образовались мелкие трещинки и ранки, рекомендую отдать предпочтение лечебному бальзаму (скорее всего, в этом случае на тюбике вы увидите слово repair).
  • Если Вам нужен бальзам, чтобы поддерживать губы в идеальном состоянии (уже после восстановления), попробуйте базовый увлажняющий бальзам с легкой текстурой, воском, маслами и витамином E в составе.

С темой выбора бальзама для губ, и особенностью разных видов данного продукта, Вы можете ознакомиться более подробно. Став профи в подборе данного продукта, Вы сможете с легкостью собрать косметичку, в которой соберете лучшие из них, подходящие именно Вам.

Врач дерматолог-косметолог, лектор центра подологи...  · 27 нояб 2021