Посоветуйте автосканер для Alfa Romeo 147.

АвтомобилиАвто+2
Valery Simchenko
Электронное програмирование, электро ремонт...  · 29 авг 2020  ·
azia4x4

Любой мультимарочный сканер: Лаунч, Автоком, Скандок или же диллерский, вобщем , чтоб стоил не менее 100К, никогда не пользуйтесь ЕЛМкой. В сертифицированный А/сервис надо.

Автомобиль редкий. Не каждый подойдет. Поэтому рекомендую обратиться к специализированному сервисному центру или узнать у официального дилера данную информацию.