Посоветуйте аниме, похожее на аниме Убийца Акаме?

Посмотрел недавно этот сериал и теперь хочу посмотреть что-то похожее! Знатоки аниме, посоветуйте что-нибудь пожалуйста! (дневник будущего уже смотрел, если что 8)
КиноАниме+2
Milky Way
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 5 окт 2021
Похожее трудно найти по данному тайтлу. Ну ты можешь попробовать посмотреть: Семь смертных грехов, Последний серафим, Корона грешника, Клеймор, Пираты «Чёрной лагуны», Драконий хаос.