Посоветуйте аниме которое можно посмотреть?

Желательно милое и без убийств)

АнимеСоветы по выбору+1
Анжелика Онучина
Смотрю аниме, фильмы, дорамы, лакорны и т.д...  · 7 дек 2020

С места на место, нозаки автор сёдзё манги, шепот сердца (1) возвращение кота (2), шоколад купидона, я нихрена не понимаю о чем говорит мой муж, двуличная сестрёнка умару, магазинчик тамако, Чудачества любви не помеха, русал в моей ванной

любительница разнообразного аниме  · 7 дек 2020

Выбирайте из списка, они все милые : "Азбука цветов" ; "Бамбуковый клинок"; "Бейсболистки эпохи Тайсё"; "Вкусы молодости"; "Времена года"; "Глухомань"; "Девичий велоклуб Минами Камакура"; "Домашний питомец, иногда сидящий у меня на голове"