Посоветуйте кулер под сокет 1151 v2 (i5 9400f) с RGB 12V 4 pin подсветкой, и чтобы он по внешне сочетался с вентиляторами Aerocool Rev RGB?

Дизайн интерьеровКулеры+1
Шон
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень...  · 24 авг 2021

Здравствуйте, выбирайте это на ваше усмотрение, это ведь вам должно казаться, что он сочетается, если рекомендовать просто кулер, без каких-либо сочетаний с вентиляторами, то рекомендую SE-224-XT, в магазинах есть как обычная версия без подсветки, так и с RGB/ARGB подсветкой

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 сент 2021  ·
s3box