Почему отказали в пособии на детей с 3 до 7 лет. Мой среднедушевой доход 294 р. в период с 01.12.18 по 01.11.19, прожит. минимум 20000 р.?

Пособия на детей+4
Катя Кассай
Огромный бесплатный портал разных юридических...  · 11 авг 2020  · ajdocs.ru

Добрый день!

К сожалению причин мы не можем знать, т.к. у нас нет полных данных о вашей ситуации.

Возможные причины отказа:

  • предоставлены не полные данные ( например, не указаны все дети, не указан бывший супруг и прочее)

  • имущественная обеспеченность выше нормы ( в некоторых регионах есть требования по владению имуществом).

  • один из супругов на момент подачи заявления не работает и нет уважительной причины для отсутствия работы

Лучше всего это уточнить у социальной защиты.

Больше подробностей об этом пособии с 3 до 7 читайте здесь.

Если ответ полезен для вас, не стесняйтесь отметить Хороший ответ

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 11 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Хороший вопрос только адресовали чуть чуть не туда). Обратитесь за уточнением в местное отделение соцзащиты пусть разъяснят. При необходимости можете составить жалобу. Подробности в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем