Через какое время после отказа можно заново подать заявление на пособие с 3-7?

Официально с мужем не работаем. Сказали, что возможно пройдём, так как стоим на учёте, как малообеспеченные.
Если будет отказ, муж встанет на учёт в Центр занятости. Через какое время после этого можно будет подать повторное заявление на пособие?

Юридические вопросы+19
Mrs. Cherry
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 23 июн 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

Законодательно этот вопрос не регулируется, соответственно после получения отказа вы имеете право сразу подать новое заявление.

Рекомендую внимательно ознакомиться с причиной отказа и устранить выявленные недочеты в новом заявлении.

ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 23 июн 2020

После отказа в выплате пособия с 3 х до 7ми лет, новое заявление можно подавать в этот же день. Устранив соответственно причину, которая указана в отказе.