Пособие до 1,5 лет выплачивается включительно до 1,6?

ЭкономикаСоциальные выплаты+1
Александра Лукьянова
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, пособие платят до полутора лет - это 1 год и 6 месяцев. Начисление происходит до исполнения ребёнку 1 год и 6 мес. (полтора года). Последняя выплата будет в месяце следующем за тем, в котором исполнилось ребёнку полтора года.
Подала заявление от трех до семи, зачисления небыло
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, пособие платят до полутора лет - это 1 год и 6 месяцев. Начисление происходит до исполнения ребёнку 1 год и 6 мес. (полтора года). Последняя выплата будет в месяце следующем за тем, в котором исполнилось ребёнку полтора года.
Я мама двух прекрасных девочек 2010 и 2019 годов...  · 23 окт 2021
Здравствуйте 👋да вам будет выплата включительно до 18 месяца ребёнка до даты дня рождения. Удачи и здоровье вам ивашим детям! ! ! ! ! ! ! ! ! !