Посмотрите внимательно на это выражение. Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=?

МатематикаКак это работает?+2
Яна Савицкая
Команда профессионалов по изготовлению и...  · 27 нояб 2020  · evro-dub.ru

Обычное действия на сложение и одно нулевое действие на умножение, так как умножение делается в первую очередь, а далее все единицы и два раза по 11 в сумме дают 30

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 авг 2019

Нипочему. Несмотря на мечты и фантазии авторов головоломки двузначные числа не могут быть перенесены на новую строку по частям и это выражение не имеет смысла ни с грамматический, ни с математической точки зрения.

Консалтинг, бизнес тренер  · 18 нояб 2021
Простой расклад 4 единицы плюс 11 далее опять 4 единицы плюс 11 и последнее 0 умножить на 1 дает ноль в счет не идёт.
Бывало, задаю вопросы  · 23 дек 2020

Тут кроется сам подвох в цифрах. Куча цифр 1 из которых 2 числа 11.

К самому подвоху прибавляется ещё и неправильное растановка действий(как 2+2*2) из-за которого сбивается ответ