Каковы последствия вакцинации?

Медицина+3
Александр Пырсин
Специалист службы охраны труда, промышленной безоп...  · 24 дек 2021
Считаю, что все последствия от вакцины зависят от особенностей человека, у каждого свои последствия.(есть схожие, на личном опыте проверено, проблемы с памятью ни у меня одной)
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 23 дек 2021
Александр! Вакцинация от ковида - лучший способ профилактики от ковида! Это дает возможность выработать иммунитет от ковида! Не заболеть или переболеть не в тяжелой форме и сохранить себе жизнь! Я желаю Вам здоровья! Вы привиты?