Каковы последствия для арендодателя при сдаче квартиры физ. лицу, оформляющему процедуру банкротства?

НедвижимостьБанкротство+1
Елена Смолякова
Юридическая компания "Свой Юрист" - эксперт в...  · 9 нояб 2020  · murist.ru

Добрый день. Последствия могу быть такие, что данное физ. лицо не рассчитается с вами за аренду квартиры. Более никаких последствий вам не грозит.

Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 9 нояб 2020  · zhivibezdolgov.ru

Для вас нет никаких последствий от того, что арендатор банкротится. Единственная неприятность, которая может случится, это то, что он не будет оплачивать вам аренду квартиры.