Как отличить мошенников от реальных сотрудников банков?

Последние пару недель каждый день звонят "сотрудники банков", просят подтвердить операции или требуют личные данные. Стал уже просто бросать трубу! Но теперь мне кажется, что могли звонить и реальные банковские сотрудники. Может кто знает, как их отличить от мошенников?

Банки
Tony S.
Виктор Костоправ  · 1 окт 2020

Всё зависит от того, где мы находимся: на пляже, в суде, в тюрьме или в банке? И ещё одна деталь. надо точно знать на ремонте банк или функционирует согласно распорядку дня.