Последние новинки дизайна интерьера?

ДизайнДизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Рейтинг telegram каналов, чатов, ботов, стикеров  · 27 авг 2021  · rating.telegram-rus.ru

Главный тренд — массовая индивидуализация. Дизайнеры размышляют об эклектичном интерьере — микс стилей и стилистик лучше всего выражает личность и ее пристрастия.

Девелоперы во всем мире сокращают средние площади квартир, городские жилища становятся компактнее:

модульные диваны, складные столики, откидные кровати и спрятанные кухни.

Особую остроту приобретают технологические инновации. Новинки в дизайне: многофункциональные устройства, домашние роботы, бытовая техника с выходом в интернет. Потолочные светильники, чайники и холодильники управляются со смартфона.

Кухни в современных домах напоминают профессиональные площадки шеф-поваров — как уровнем техники, так и качеством приготовленных на них блюд.

Основные популярные дизайны:

• Максимализм.

• Параллельные вселенные.

• Instagram-ready.

• Timeless.

• Венский сецессион.

• Капсульные коллекции.

• Bespoke.

Обратите внимание! Больше информации о дизайне, вы можете узнать по этой ссылке:

https://rating.telegram-rus.ru/channels/design

Помощь в поиске мебели  · 31 дек 2020  · mebel.ru
София Лофт