Последние 2 месяца думаю о расставании со своим парнем. Мы с ним разговаривали об этом, но сейчас опять это началось. Стоит ли расходиться ?

ОтношенияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Писатель-Фантаст  · 25 июн 2021

Если такое засело в мыслях? - то непременно и не затягивая надо разбегаться! При любой, даже самой мелкой ссоре эта мысль будет напоминать о себе и снова угнетать! Начнёшь непроизвольно находить в нём тёмные(отрицательные стороны, черты, и подсознание будет навязывать тебе всё больше и больше неприязни, как он, что-то не так сделал, не так сказал, не так посмотрел, улыбнулся, погладил, взял за руку, погладил по волосам..... Ну в общем твой мозг уже запрограммирован на увеличение апатии к нему, его выходкам, его словам, выражения, поступкам и т.п.!
Соберись с духом и поговори с ним по душам и объясни,что у тебя ушли чувства(если они были?!) Ну в общем не бойся и говори напрямую, что :"Имя" - хочу поговорить с тобой! Присядьте и начни с того, что заяви ему прямо-ну только в спокойной обстановке! Слушай Ваня, или Миша, или.... - Ты нормальный парень, но между нами пропали тепло и чувства, ну я(ты) - я больше не хочу тебя обманывать и давай напрямую, но только без обид! У меня нет никого другого, но я не хочу больше с тобой встречаться(жить), ну пока не моё это(я понимаю, что ты молодая и не совсем опытная в этом), "ну нам было хорошо вместе, но чувства ушли и ты должен это принять, как есть! Ну какой смысл нам оставаться вместе? - когда у одной стороны хотя бы уже нет чувств?! Ну я даже слишком много здесь набросал, разговор сам пойдёт после твоих первых фраз-две три фразы и он спросит наверняка "Почему"? - ну скажи, что у тебя к нему только симпатии, а тебе не хватает чувств! В общем я разогнался слишком:Вам хватит для продолжения разговора трёх-пяти твоих фраз! Постарайся не ругаться с ним, а скажи, что давай всё закончим и останемся просто друзьями, ну или хотя бы разойдёмся не в ссоре!! Ну я погнал поэму печатать! 🤔😂Просто самое главное начать переборов свою, думаю неловкость или скромность, а дальше пойдёт, как по маслу! Только не ругайтесь и ему скажи:"Только давай без ругани и без обид"!!........ Я желаю от всей души, чтоб у тебя всё хорошо получилось! Помни-Не грубо, но и слишком не мямли! Ну я примерно начало написал, а дальше сориентируешься по ходу разговора! Самое главное оставить ему только хорошие о тебе мысли, впечатления и память!!! Ну в общем на это и есть поговорки:Сердцу не прикажешь, Насильно мил не будешь, да и много есть других!
Желаю удачки! Учись мягче, но реще обрубать узлы, но только во вкус не входи!