Последнее время пропали из интернета полные версии книг (в т.ч. классических). Где все ещё можно бесплатно их скачивать в «мобильных» форматах?

Искусство и культураЛитература+2
Константин Червяков
квазифилолог, приверженец северной традиции  · 28 окт 2017

Странно, впервые слышу. С классикой по идеи не должно быть никаких проблем. С современными книгами еще понятно, авторские права, все дела, но литература более столетней давности теряет их так что они должны предоставляться бесплатно на многих сайтах без каких-либо проблем. Если вам впадлу каждый раз заходить на флибусту через ТОР, могу предложить royallib.