Последнее время мне не везет с покупкой кофе. Научите разбираться в растворимом кофе. Как понять хороший кофе передо мной или нет?

Растворимый кофеВыбор кофе+1
Катерина Васильева
Хочу знать ответы на свои вопросы, а так же...  · 27 окт 2020

Если честно, растворимый кофе и "хороший" понятия несовместимые. Но, опять же, не всем дано пить хороший зерновой кофе. Пусть редко, но попробуйте пить кофе из кофейного аппарата ЗЕРНОВОЙ. И вы тогда сами поймёте, какой кофе хороший. Мои знакомые пьют растворимый кофе NESKAFE GOLD, и KARTE NOIRE.

нескафе это не кофе, а помойка.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 2 мар 2021

Если Вы плохо разбираетесь в кофе, то советуем Вам зайти в любой специализированный магазинчик в Вашем городе и попросить совета консультанта. Он обязательно поможет Вам :)

Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте...  · 2 дек 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков