Последнее время хочется прочесть что-то мрачное, странное, красивое (инцест, нетрадиц.отношения, педофилия), но не роман из киоска и не Набокова. Есть чё?

Искусство и культураЛитература+4
Mad Yet
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 14 янв 2018

Фолкнер "Святилище".

Американский Балабанов.

Мрачно и кратко. Но сквозь авторский стиль придется продираться поначалу, очень он какой то корявый, и в именах героев начинаешь ориентироваться только к середине.