После замены мотора стала работать наоборот заслонка забора воздуха. В холодном положении дует горячий воздух, что делать?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Сергей П.
Автосервис СТО Пилот. Диагностика, ремонт, консуль...  · 26 авг 2020  ·
sto_pilot

Добрый день. О каком автомобиле идет речь?

Меняли мотор в смысле двигатель автомобиля? или мотор отопителя?

расскажите поподробнее что делалось с машиной.

Автоэлектрика и Чип-Тюнинг  · 24 сент 2020  · vk.link/elcar_mal

Если опираться на Вашу жалобу, что это произошло сразу после замены мотора отопителя для начала необходимо проверить направление вращения нового мотора по отношению к старому и перепроверить тяги заслонки смешивания потока воздуха.