После заболевания ковидом прошло 7 недель, а обоняние восстановилось процентов на 50. Так и останется или восстановится полностью?

ЗдоровьеВопросы о коронавирусе+3
Анастасия
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 12 июн 2020  · mmtpro.ru

Конечно, восстановится полностью. Рецепторам нужно время для того чтобы клетки обновились и восстановилась чувствительность. не переживайте. Но при отсутсвтии восстановления в ближайший месяц рекомендую обратиться к ЛОР-врачу.

Детский и взрослый лор-врач, сурдолог, отоневролог...  · 25 февр 2021  · pro-lor.ru
Evgeny Budanov