После включения ПК внизу экрана появилась чёрная полоса, как убрать?

Изменял разрешение экрана, лазил в настройках видеокарты (gtx 650 2 gd) и пытался выравнивать экран кнопками на самом мониторе. Всё равно видимость, как будто экран вышел за рамки монитора.

КомпьютерыПомощь с компьютером+2
Матвей Лебедев
Любые самые сложные вопросы связанные с компьютера...  · 3 авг 2020

Для начала нужно попробовать выключить, затем снова включить компьютер. Если это не поможет, то проверить экран на наличие повреждений. Если их нет, то следует поковыряться в настройках видеоадаптера. Если же не поможет ни один из вариантов, то выбрать новый компьютер! Удачи)