После включения компьютера на экране заставка Bios American Megatrends, как сделать, чтобы сразу запускался компьютер?

ЭкранЗапуск+2
Дмитрий О.
Сетевой и системный администратор, вопросы компьют...  · 18 нояб 2019

Убрать эту надпись можно в БИОСе устройства: при загрузке нажимаете кнопку Ф1, далее выбираете пункт Load Optimised - Defaults, восле чено выбираете пункт Save and Exit. После перезагрузки, последующей за нажатием, надпись должна пропасть.

Вообще по сути это просто надпись от вашей материнской платы, где указаны какие либо ошибки при запуске компьютера либо же подробная информация о запуске. Например:

Определение: жестких дисков, проверка USB и их подключение, проверка оперативной памяти и др...