После вакцинации эпидемиологическая ситуация с ковидом улучшается или ухудшается?

Новые исследования показывают, что продолжающаяся уже несколько месяцев массовая вакцинация не только не приносит пользы, но и приводит к обратному результату. Об одном из таких исследований Общественной службе новостей рассказал его автор - доктор медицинских наук, эпидемиолог Игорь Гундаров. Гундаров заканчивает научную работу, где провел исследование, итог которого:
«И по нашим результатам получаются страшные цифры: чем больше привитых, тем больше смертность», – сказал Гундаров.
Медицина+1
Анонимный вопрос
Ортодонт | Специалист по исправлению прикуса...  · 15 окт 2021  · stomatolog-rayter.ru
Улучшается в том случае, когда проходит массовая вакцинация и привито не менее 60% населения. Помимо прививки, необходима массовая ревакцинация.
Если придется бегать с прививкой за 80% населения, то ситуация никогда не изменится, будут постоянные ограничения, а люди будут с удивленными лицами ходить и говорить: "Почему все перекрывают и почему ковид бушует?"
Ответ правильный! Нужна массовая вакцинация!