После удара не работает ПК. Провели всевозможные манипуляции, ничего не помогает. Что делать?

Хронология такова:
1 - Сын отключил некоторые службы в "msconfig", поменял в параметрах питания работу процессора.
2 - С его слов, случайно ударил системник (скорее пнул) и ПК завис. После чего он его выключил его, а потом опять включил.
3 - Компьютер немного поработал, а после завис и не на что не реагировал. Он его опять включил, но теперь компьютер не загружается дальше надписи "Загрузка Виндоувс"
4 - Попытались воспользоваться запуском в безопасном режиме, не работает, появляется надпись "загрузка файлов", потом загрузка под ней надпись "Майкрософт Корпорэйшн" - ни к чему не приводит. А после этой надписи остаётся только серый экран, и так до бесконечности.
5 - Восстановление системы - тоже не даёт никакого результата, ситуация такая-же как и при загрузке в безопасном режиме.
6 - Все компоненты вроде как подключены, что-то переподключили, начал появляться "Hardvave Monitor", дальше ПК загружается и всё по новой(как в ситуации выше).
В чём может быть проблема и как её решать?
Компьютеры+5
Анонимный вопрос
Разбираюсь в компьютере, надеюсь помогу   · 18 сент 2021
Проблем может быть несколько начиная от бы заканчивая материнской платой (смотря куда ударил). Мой вам совет лучше отнести пк в ремонтную мастерскую. Там вам точно скажут что В нем сломалось