После удаления файлов из гугл документов спустя время они возвращаются. Чем это вызвано, и что делать?

Раньше таких проблем не возникало и файлы полноценно удалялись при необходимости.
ИнтернетСервисы гугл
Евангелина Филатова
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 23 июн 2022
Добрый день Евангелина!
Все дело в том, что для того чтобы файлы удалялись окончательно, нужно удалять файлы из корзины, а так вы их просто переносите но не удаляйте.