После того как закончится курс лечения от перхоти (шампунь "Себозол"), чем мыть голову? Каким шампунем пользоваться?

Уход за волосамиШампунь+1
OS.
Работаю с детьми, психолог   · 17 нояб 2021
Пользовалась шампунем с кетоконазолом против перхоти Форте Лошадиная сила, и во время избавления от перхоть и сейчас в качестве профилактики. У меня вообще все полки уставлены Лошадиной силой, мне нравится именно уходовая за волосами.