После ссоры МЧ выключил телефон и не заходит в соцсети 3 день. Значит ли это, что разлюбил (постоянно была забота и желание сделать меня счастливой в разных проявлениях)?

ПсихологияОтношения+3
Maria Alse
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 9 окт 2019

Не значит, что разлюбил. Однозначно. Потому что мужчинам нужно время на "зализывание ран". Это может длиться от недели до двух-трёх. Ведь задето его самолюбие, пробито его эго.

Мужчины в таких ситуациях склонны досконально разобраться в себе, чтобы решиться на примирение. И обычно, если в отношениях девушка для него много значит, она отвечает его приоритетам ценностей в жизни, он обязательно позвонит, сделает шаг в сторону примирения.

Главное, чтобы девушка не звонила сама, не писала. Потому что решение - за ним.

Да, ещё бывает такая "игра в молчанку" после ссор: кто позвонит первым? Думаю, это не ваш вариант. Обычно в таких "играх" ничего хорошего не бывает, это очень напряжные отношения...