После скольки лет или боев появляется боксерская интуиция, ожидание куда когда ударит противник - "запах кулака"?

СпортФитнес+4
Анонимный вопрос
Всем привет, я врач хирург-стоматолог, имплантолог...  · 24 нояб 2021
Лично мое мнение у каждого индивидуально, если вас интересует процесс и через сколько лет думаю после 3-5 лет...))) Естественно возраст, вес, и режим все учитываете...
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 26 окт 2021  · youtube.com/@ShootboxingEAF
"запах кулака"?.. ЧУТЬЁ .Есть наследственное и
ПРИОБРЕТЕННОЕ. В боксе встречается и то и это. Приобретенное развивается в процессе тренировок, время у каждого разное ..Зависит от наследственного восприятия и тренерского мастерства.Ос!