После родов прошло почти 1,5 года. А депрессия послеродовая не уходит!Каждый день жалуюсь и ною.Денег на психолога нет. Как выйти из этого?

МедицинаПсихология личности+1
Анна Д.
Телесно-ориентированный психотерапевт...  · 19 дек 2019  ·
nibaranov

Здесь важно взаимодействие со своим мужчиной. Контакт со своим мужчиной. Доверие со своим мужчиной. Близкое теплое взаимодействие. В тот момент, когда вы почувствуете опору на своего мужчину, у вас появятся силы и энергия для того чтобы двигаться дальше.