После риносептопластики прошел месяц, а кончик носа широковатый, так останется?

МедицинаРинопластика+2
Рита Магомедова
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 31 окт 2020  · lelikov.com

Обычно для восстановления тканей после ринопластики требуется от 6 до 8 месяцев. Это обусловлено особенностями тканей этой зоны. Через месяц сохраняется отек на кончике, который может временно скрывать конечный результат.

Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 20 окт 2020  · lelikov.com

Реабилитация после ринопластики занимает достаточно длительное время, от 3 до 8 месяцев. На сроки может влиять характер операции, состояние тканей, возраст и др.