После ремонта ноутбука в сервисе нашла под SSD ватный диск. Зачем он там?

РемонтНоутбуки+2
Анонимный вопрос
Биолог-Биохимик, по совместительству медбрат в...  · 19 июл 2021

Тут надо посмотреть на то как прикрепили SSD диск после ремонта. Возможно, так хотели уменьшить вибрацию при работе (чтобы избежать от не приятных звуков). Наверное, болтиков изначально не было, либо при ремонте были утеряны. Мне кажется, второй вариант более реальный. Потому что, зачем скрывать что изначально не было болтиков.