После рассмотрения дела в суде карта не заблокировалась, я продолжал ей пользоваться. Возмещение потраченных денег поможет завершить дело?

Карта не заблокировалась после рассмотрения дела в суде , я продолжал ей пользоваться. Возмещение потраченных денег поможет завершить дело?
ЮриспруденцияБанки+2
Аркадий
Банкротство физических лиц и списание долгов по...  · 25 мая 2023  ·
obzhaluem
Если вы пользовались картой после решения суда, которое подразумевает блокировку карты, то это может повлечь за собой дополнительные правовые проблемы. Возмещение потраченных денег не поможет завершить дело в данном случае, так как это может быть рассмотрено как нарушение решения суда.
Если после решения суда вы продолжили пользоваться картой, то обязательно нужно обратиться в банк и рассказать об этой ситуации, чтобы принять меры по разблокировке карты. Если сумма на карте была заблокирована на основании решения суда, то подобные действия могут потенциально повлечь за собой штрафы, негативное влияние на ваш кредитный рейтинг, повышенные процентные ставки и другие правовые последствия.
Поэтому лучше обратиться в банк и попросить разблокировать карту, а также узнать, существует ли возможность решения этой ситуации юридическим путем.